Zubehör

(299 Artikel)

VertivErsatz-Lüfter (HMX)

Herst.-Art-Nr.: 545159501 [ADN-Art.-Nr.: 29A00001904]

Listpreis:
20,00 €*
Ihr EK-Preis:

VertivErsatz-Lüfter

Herst.-Art-Nr.: 545163502 [ADN-Art.-Nr.: 29A00001912]

Listpreis:
20,00 €*
Ihr EK-Preis:

EPOSSENNHEISER CEHS-SP 01

Herst.-Art-Nr.: 1000755 [ADN-Art.-Nr.: SEN00000293]

Garantie: 24 Monate Bring-In
CEHS-SP 01 (alte SKU 508344 )
Listpreis:
15,00 €*
Ihr EK-Preis:

EPOSEPOS IMPACT SDW D1 USB

Herst.-Art-Nr.: 1000299 [ADN-Art.-Nr.: SEN00000377]

Garantie: 24 Monate Bring-In
IMPACT SDW D1 USB
Listpreis:
125,00 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxtransceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-C100D [ADN-Art.-Nr.: MEL00001966]

Mellanox transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
Listpreis:
422,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002325]

Listpreis:
182,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002326]

Listpreis:
809,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A005 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002327]

Listpreis:
185,00 €*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport