Netzwerk Zubehör

(79 Artikel)

Mellanoxactive fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 15m

Herst.-Art-Nr.: MC2206310-015 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000371]

Mellanox active fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 15m
Listpreis:
497,00 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 30m

Herst.-Art-Nr.: MC2206310-030 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000373]

Mellanox active fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 30m
Listpreis:
594,00 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 50m

Herst.-Art-Nr.: MC2206310-050 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000374]

Mellanox active fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 50m
Listpreis:
729,00 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxoptical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km

Herst.-Art-Nr.: MFM1T02A-LR [ADN-Art.-Nr.: MEL00000377]

für ConnectX EN MNPH28B-XTC - MNPH29B-XTC
Listpreis:
529,00 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanox2 Year Extended Warranty for a total of 3 years Bronze for Cables and Optical Modules

Herst.-Art-Nr.: EXW-CABLE-3B [ADN-Art.-Nr.: MEL00000716]

2 Jahre ( 2. und 3. Jahr ) - Lieferung - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
Listpreis:
12,00 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxtransceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-C100D [ADN-Art.-Nr.: MEL00001966]

Mellanox transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
Listpreis:
422,00 €*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
834,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002325]

Listpreis:
182,00 €*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport