Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Zubehör

(271 Artikel)

PattonDIN Rail Installation Kit; 35MM

Herst.-Art-Nr.: INS/A-DIN-35 [ADN-Art.-Nr.: 600107020003]

Listpreis:
10,84 €*
Ihr EK-Preis:

Patton12 FT Cable (50 PIN TELCO-to-16 RJ45)

Herst.-Art-Nr.: 10-3096TM50/16RJ45-12 [ADN-Art.-Nr.: 600107030002]

Listpreis:
180,60 €*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxtransceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-C100D [ADN-Art.-Nr.: MEL00001966]

Mellanox transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
Listpreis:
619,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 5m

Herst.-Art-Nr.: MC6709309-005 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002282]

Listpreis:
317,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28

Herst.-Art-Nr.: MAM1Q00A-QSA28 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002283]

Listpreis:
78,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, up to 100m

Herst.-Art-Nr.: MMA2P00-AS [ADN-Art.-Nr.: MEL00002284]

Listpreis:
197,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 1550nm PSM4, up to 2km

Herst.-Art-Nr.: MMS1C00-C500 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002285]

Listpreis:
1.257,00 €*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
89,00 €*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
5.436,00 €*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox active optical cable 25GbE, SFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002325]

Listpreis:
240,00 €*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport