Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Netzwerk Zubehör

(77 Artikel)

Mellanoxactive fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 30m

Herst.-Art-Nr.: MC220731V-030 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000120]

30m - QSFP - IB FDR
Listpreis:
784,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 50m

Herst.-Art-Nr.: MC220731V-050 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000122]

50m - QSFP - IB FDR
Listpreis:
1.064,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxoptical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m

Herst.-Art-Nr.: MC2210411-SR4 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000125]

MPO/MTP-Stecker
Listpreis:
700,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxoptical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m

Herst.-Art-Nr.: MC2210411-SR4E [ADN-Art.-Nr.: MEL00000126]

Mellanox optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m
Listpreis:
623,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxoptical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m

Herst.-Art-Nr.: MC2210411-SR4L [ADN-Art.-Nr.: MEL00000127]

Mellanox optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m
Listpreis:
261,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxoptical module, IB FDR10, 40Gb/s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km

Herst.-Art-Nr.: MC2210511-LR4 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000129]

Mellanox optical module, IB FDR10, 40Gb/s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km
Listpreis:
5.155,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxOptical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Herst.-Art-Nr.: MC3208011-SX [ADN-Art.-Nr.: MEL00000131]

Mellanox Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m
Listpreis:
75,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxmodule, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m

Herst.-Art-Nr.: MC3208411-T [ADN-Art.-Nr.: MEL00000132]

Mellanox module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m
Listpreis:
152,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxPassive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E00A [ADN-Art.-Nr.: MEL00000285]

Mellanox Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m
Listpreis:
145,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxPassive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000286]

Mellanox Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m
Listpreis:
160,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport