Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Netzwerk Zubehör

(77 Artikel)

Mellanox2 Year Extended Warranty for a total of 3 years Bronze for Cables and Optical Modules

Herst.-Art-Nr.: EXW-CABLE-3B [ADN-Art.-Nr.: MEL00000716]

2 Jahre ( 2. und 3. Jahr ) - Lieferung - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
Listpreis:
14,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m

Herst.-Art-Nr.: MC3309130-001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000322]

Passive Copper Cable - SFP+ - SFP+ - M/M
Listpreis:
32,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5m

Herst.-Art-Nr.: MC3309130-0A1 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000323]

1,5 m - Kupfer
Listpreis:
33,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m

Herst.-Art-Nr.: MC3309130-002 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000324]

Passive Copper Cable - SFP+ - SFP+ - M/M
Listpreis:
35,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m

Herst.-Art-Nr.: MC3309130-0A2 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000325]

2,5 m - Kupfer
Listpreis:
36,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m

Herst.-Art-Nr.: MC3309130-003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000326]

LinkX 10GbE Passive Copper Cables - 3m - SFP+ - SFP+ - M/M
Listpreis:
38,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m

Herst.-Art-Nr.: MC2210130-001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000308]

QSFP-QSFP - 40Gig Ethernet - M/M
Listpreis:
66,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m

Herst.-Art-Nr.: MC2309130-001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000344]

Hybrid Passive Copper Cable - QSFP - SFP+ - M/M
Listpreis:
68,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxOptical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Herst.-Art-Nr.: MC3208011-SX [ADN-Art.-Nr.: MEL00000131]

Mellanox Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m
Listpreis:
75,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxpassive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m

Herst.-Art-Nr.: MC2309130-002 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000345]

Hybrid Passive Copper Cable - QSFP - SFP+ - M/M
Listpreis:
75,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport