Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Netzwerk Zubehör

(77 Artikel)

Mellanoxoptical module, IB FDR10, 40Gb/s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km

Herst.-Art-Nr.: MC2210511-LR4 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000129]

Mellanox optical module, IB FDR10, 40Gb/s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km
Listpreis:
5.155,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 50m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E050 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000088]

Mellanox active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 50m
Listpreis:
1.649,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 50m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-C050 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000104]

Mellanox active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 50m
Listpreis:
1.649,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 30m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E030 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000087]

Mellanox active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 30m
Listpreis:
1.155,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 50m

Herst.-Art-Nr.: MC220731V-050 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000122]

50m - QSFP - IB FDR
Listpreis:
1.064,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 20m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E020 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000086]

Mellanox active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 20m
Listpreis:
1.022,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 15m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E015 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000085]

Mellanox active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 15m
Listpreis:
968,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
938,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxactive fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E010 [ADN-Art.-Nr.: MEL00000084]

Mellanox active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m
Listpreis:
917,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport