Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Zubehör

(85 Artikel)

VertivErsatz-Lüfter (HMX)

Herst.-Art-Nr.: 545159501 [ADN-Art.-Nr.: 29A00001904]

Listpreis:
26,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

VertivErsatz-Lüfter

Herst.-Art-Nr.: 545163502 [ADN-Art.-Nr.: 29A00001912]

Listpreis:
26,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

Mellanoxtransceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-C100D [ADN-Art.-Nr.: MEL00001966]

Mellanox transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
Listpreis:
475,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002325]

Listpreis:
205,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002326]

Listpreis:
910,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A005 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002327]

Listpreis:
209,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 10m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A010 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002329]

Listpreis:
212,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 15m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A015 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002330]

Listpreis:
218,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 20m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A020 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002331]

Listpreis:
225,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport