Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Kabel

(78 Artikel)

MellanoxMellanox® active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 10m

Herst.-Art-Nr.: MFA7A20-C010 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002373]

Netzwerk: 50/100 GBE
Listpreis:
1.748,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package

Herst.-Art-Nr.: MAM1Q00A-QSA-SP [ADN-Art.-Nr.: MEL00002375]

Netzwerk: 10/40 GBE
Listpreis:
68,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package

Herst.-Art-Nr.: MAM1Q00A-QSA28-S [ADN-Art.-Nr.: MEL00002376]

Netzwerk: 25/100 GBE
Listpreis:
107,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package

Herst.-Art-Nr.: MMA2P00-AS-SP [ADN-Art.-Nr.: MEL00002377]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
220,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® transceiver, 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-B150D [ADN-Art.-Nr.: MEL00002378]

Netzwerk: 40 GBE
Listpreis:
368,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
14,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
29,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
44,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
59,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
2,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport