Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Kabel

(78 Artikel)

Mellanoxtransceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-C100D [ADN-Art.-Nr.: MEL00001966]

Mellanox transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
Listpreis:
475,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002325]

Listpreis:
205,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m

Herst.-Art-Nr.: MFA1A00-E001 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002326]

Listpreis:
910,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A005 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002327]

Listpreis:
209,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 10m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A010 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002329]

Listpreis:
212,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 15m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A015 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002330]

Listpreis:
218,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 20m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A020 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002331]

Listpreis:
225,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 30m

Herst.-Art-Nr.: MFA2P10-A030 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002364]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
242,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA7A50-C003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002365]

Netzwerk: 25/100 GBE
Listpreis:
1.733,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 10m

Herst.-Art-Nr.: MFA7A20-C010 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002373]

Netzwerk: 50/100 GBE
Listpreis:
1.748,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package

Herst.-Art-Nr.: MAM1Q00A-QSA-SP [ADN-Art.-Nr.: MEL00002375]

Netzwerk: 10/40 GBE
Listpreis:
68,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package

Herst.-Art-Nr.: MAM1Q00A-QSA28-S [ADN-Art.-Nr.: MEL00002376]

Netzwerk: 25/100 GBE
Listpreis:
107,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package

Herst.-Art-Nr.: MMA2P00-AS-SP [ADN-Art.-Nr.: MEL00002377]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
220,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® transceiver, 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI

Herst.-Art-Nr.: MMA1B00-B150D [ADN-Art.-Nr.: MEL00002378]

Netzwerk: 40 GBE
Listpreis:
368,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
14,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
29,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
44,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
59,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
2,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
6,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
10,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
14,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
17,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
36,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
55,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
Listpreis:
74,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-C00AE30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002587]

Netzwerk: 100 GBE
QSFP28 bis QSFP28 - 0.5 m - Glasfaser - SFF-8636/SFF-8665/IEEE 802.3bj - halogenfrei - passiv - Schwarz
Listpreis:
113,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-C001E30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002588]

Netzwerk: 100 GBE
SFP28 bis SFP28 - 1 m - IEEE 802.3bj - passiv - Schwarz
Listpreis:
126,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-C01AE30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002589]

Netzwerk: 100 GBE
Listpreis:
137,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-C002E30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002590]

Netzwerk: 100 GBE
bis QSFP28 (M) - 2 m - SFF-8636/SFF-8665/IEEE 802.3bj - halogenfrei - passiv - Schwarz
Listpreis:
150,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28,2.5m, Black, 30AWG, CA-L

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-C02AE30L [ADN-Art.-Nr.: MEL00002591]

Netzwerk: 100 GBE
Listpreis:
165,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-C005E26L [ADN-Art.-Nr.: MEL00002592]

Netzwerk: 100 GBE
100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 5 m - twinaxial - SFF-8665 - passiv - Schwarz
Listpreis:
366,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E00AE30 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002593]

Netzwerk: IB 100 GB
Listpreis:
145,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E001E30 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002594]

Netzwerk: IB 100 GB
Listpreis:
160,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E01AE30 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002595]

Netzwerk: IB 100 GB
Listpreis:
173,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E002E30 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002596]

Netzwerk: IB 100 GB
Listpreis:
194,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E02AE26 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002597]

Netzwerk: IB 100 GB
Listpreis:
203,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG

Herst.-Art-Nr.: MCP1600-E003E26 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002598]

Netzwerk: IB 100 GB
Listpreis:
216,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A00AE30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002599]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
75,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A001E30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002600]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
77,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A01AE30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002601]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
81,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A002E30N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002602]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
89,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2.5m, Black, 26AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A02AE26N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002603]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
104,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2.5m, Black, 30AWG, CA-L

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A02AE30L [ADN-Art.-Nr.: MEL00002604]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
90,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A003E26N [ADN-Art.-Nr.: MEL00002605]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
107,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A003E30L [ADN-Art.-Nr.: MEL00002606]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
96,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 4m, Black, 26AWG, CA-L

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A004E26L [ADN-Art.-Nr.: MEL00002607]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
141,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L

Herst.-Art-Nr.: MCP2M00-A005E26L [ADN-Art.-Nr.: MEL00002608]

Netzwerk: 25 GBE
Listpreis:
175,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical module, 100Gb/s, QSFP, MPO, 1310nm, PSM4, up to 500m. Works also on Mellanox IB EDR

Herst.-Art-Nr.: MMS1C10-CM [ADN-Art.-Nr.: MEL00002609]

Netzwerk: IB 100 GB / 100 GBE
Listpreis:
1.611,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport