Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier. x

Kabel

(78 Artikel)
Listpreis:
3.065,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® optical module, 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, LC-LC, 1310nm, CWDM4, up to 2km

Herst.-Art-Nr.: MMA1L30-CM [ADN-Art.-Nr.: MEL00002755]

Netzwerk: 100 GBE
100GBase-CWDM4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm
Listpreis:
2.460,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox Active Fiber Cable IB HDR up to 200Gb/s QSFP56 LSZH Black Pulltab 15m

Herst.-Art-Nr.: MFS1S00-H015E [ADN-Art.-Nr.: MEL00002782]

Netzwerk: 200 GBE
Listpreis:
1.630,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox Active Fiber Cable IB HDR up to 200Gb/s QSFP56 LSZH Black Pulltab 10m

Herst.-Art-Nr.: MFS1S00-H010E [ADN-Art.-Nr.: MEL00002778]

Netzwerk: 200 GBE
Listpreis:
1.625,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 10m

Herst.-Art-Nr.: MFA7A20-C010 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002373]

Netzwerk: 50/100 GBE
Listpreis:
1.748,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox Active Fiber Cable IB HDR up to 200Gb/s QSFP56 LSZH Black Pulltab 5m

Herst.-Art-Nr.: MFS1S00-H005E [ADN-Art.-Nr.: MEL00002777]

Netzwerk: 200 GBE
Listpreis:
1.545,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m

Herst.-Art-Nr.: MFA7A50-C003 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002365]

Netzwerk: 25/100 GBE
Listpreis:
1.733,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 5m

Herst.-Art-Nr.: MFA7A20-C005 [ADN-Art.-Nr.: MEL00002771]

Netzwerk: 50/100 GBE
Listpreis:
1.705,00 CHF*
Ihr EK-Preis:

MellanoxMellanox® active optical module, 100Gb/s, QSFP, MPO, 1310nm, PSM4, up to 500m. Works also on Mellanox IB EDR

Herst.-Art-Nr.: MMS1C10-CM [ADN-Art.-Nr.: MEL00002609]

Netzwerk: IB 100 GB / 100 GBE
Listpreis:
1.611,00 CHF*
Ihr EK-Preis:
*Alle Preise zzgl. MwSt. und Transaktionskosten
Kundensupport